BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 112
VERSEUSE en argent uni reposant sur quatre pieds feuillagés poinçon minerve orfèvre TETARD poids : 321 g, haut. 18.5 cm
Estimation : 100 € à 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99