BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES

Mardi 28 Janvier 2014 à 15h

Lot 97
François BOUCHEIX (né en 1940) Les coqs Huile sur toile signée en bas à droite 36 x 46 cm

François BOUCHEIX (né en 1940)
Les coqs
Huile sur toile signée en...
Les coqs
Huile sur toile signée en...
Les coqs
Huile sur toile signée en...
Les coqs
Huile sur toile signée en...
Les coqs
Huile sur toile signée en...

Estimation : 3 000 € à 4 000 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99