BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 94
Franz PRIKING (1929-1979) Petit cheval Pastel signé en bas à droite et daté 77, 25 x 38 cm
Estimation : 300 € à 400 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99