BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 84
Pierre FLEURY Brume sur le lac du Bourget Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 46 cm (dernier passage 28.01.14)
Estimation : 100 € à 150 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99