BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 74
Alphonse QUIZET (1885-1955) Le moulin Huile sur toile signée en bas à droite 38 x 54 cm
Estimation : 700 € à 800 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99