BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 60
Jean LAUNOIS (1898-1946) La terrasse sur le port Aquarelle signée en bas à droite, 62 x 47 cm
Estimation : 800 € à 1 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99