BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 56
Alexandre Jacques CHANTRON (1842-1918) Nu Huile sur carton signée en bas à gauche 58 x 25 cm
Estimation : 300 € à 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99