BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 53
Charles Clément PERRON (1893-1958) Vase de roses Huile sur panneau signée en bas à gauche 19.5 x 24 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99