BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 49
ECOLE FRANCAISE "Portrait d'homme" ECOLE FRANCAISE "Portrait de femme" Paire d'huile sur toile, rentoilée, 90 x 78 cm
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 700 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99