BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 36
Francis TATTEGRAIN (1852-1915) Choc de cavalerie Huile sur panneau signée en bas à droite 39 x 29 cm
Estimation : 300 € à 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99