BELLE VENTE TABLEAUX MODERNES
Mardi 28 Janvier 2014 à 15h
Lot 33
Jules Eugène LENEPVEU (1819-1898) Martyr d'un saint évêque Huile sur toile datée 1861, 42 x 23 cm
Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 1 100 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99