TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - ARTS DECORATIFS DU XXEME SIECLE
Lundi 16 Décembre 2013 à 18h
Lot 268
M. AMBLOT (Ecole du XXe). Le Rif du Sape. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H : 60 cm L : 45 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Hôtel des Ventes
SALLE RAVIER
6 RUE MARCEL RIVIERE
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr