BIJOUX-ARGENTERIE-CERAMIQUE

Samedi 14 Décembre 2013 à 16h

Lot 312
STRASBOURG : ASSIETTE en faience à décor de fleurs en bouquet décentré. Fabrique de Paul Hannong. Epoque XVIIIe siècle. Eclat.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 90 €

Hôtel des Ventes
6 Rue Marcel Rivière
69002 LYON
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr