Tableaux anciens & modernes
Samedi 30 Novembre 2013 à 14h
Lot 158
754 - CROUIGNEAU Nicolas Composition, triptyque. Technique mixte sur toile monogrammée et datée 06, 20 x 60
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39