Tableaux anciens & modernes
Samedi 30 Novembre 2013 à 14h
Lot 154
750 - CHEMIAKIN Mikhail (né en 1943) Carnaval à Saint-Petersbourg. Lithographie signée, justifiée EA, 57 x 47
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39