Tableaux anciens & modernes
Samedi 30 Novembre 2013 à 14h
Lot 86
685 - SMITH (XIX's) Barque sur une rivière au petit matin. H.s.P. signée et datée 1876, 13 x 21
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 250 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39