Tableaux anciens & modernes
Samedi 30 Novembre 2013 à 14h
Lot 81
680 - ROZIER Dominique (1840-1901) Nature morte à la cafetière. H.s.P. signée et datée 1883, 41 x33
Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39