Tableaux anciens & modernes
Samedi 30 Novembre 2013 à 14h
Lot 69
668 - LAYNAUD Ernest (1841-1928) Chantier naval. H.s.P. signée et datée 89, 33 x 24
Estimation : 500 € à 600 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39