Tapisserie d'Aubusson d'époque première moitié du XVIIIè s à décor de verdure avec architecture de château et animaux se battant et courant, bordures à décor de fleurs et de fruits, 2,50 x 3,55 m
Estimation : 3 500 € à 4 000 €Adjugé : 4 580 €