Objets d'Art - Mobilier
Samedi 28 Septembre 2013 à 16h
Lot 61
61 - Pendule en bronze doré d'époque Louis-Philippe à décor d'une jeune femme écrivant en bord de mer, base décorée. Haut : 41,5 cm
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes de Troyes
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39