Objets d'Art - Mobilier
Samedi 28 Septembre 2013 à 16h
Lot 33
33 - Patène d'époque XVII's en étain à décor du Christ en Gloire, le marli orné des douze Apôtres. Diam : 19,5 cm (accidents et réparations)
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 200 €
Hôtel des ventes de Troyes
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39