BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE
Mercredi 04 Décembre 2013 à 15h
Lot 530
VERSEUSE en argent d'époque Empire poinçon 1er coq, orfèvre : Pierre Alexandre Avisse, poids brut : 813 g
Estimation : 900 € à 1 000 €
Adjugé : 900 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99