SERVICE thé 3 pièces en argent poinçon minerve à décor de cotes et coquilles, anses bois : théière, sucrier et pot à lait (anse détachée), poids brut : 1kg640
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 430 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99