BELLE VENTE MOBILIERE
Mardi 03 Décembre 2013 à 15h
Lot 54
Jacques-Henri DELPY (1877-1957) Bord d'étang Huile sur panneau signée en bas à gauche 38 x 55 cm
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99