BELLE VENTE MOBILIERE
Mardi 03 Décembre 2013 à 15h
Lot 53
Paul-Emile PAJOT (1870-1930) Le brick Goëlette : "Ami du peuple" Gouache signée en bas à droite 46 x 62 cm
Estimation : 3 000 € à 4 000 €
Adjugé : 3 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99