BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 117
RUBAIN La Meuse à Haybes la Jolie près de Revins, 1931 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située au dos 55.5 x 38 cm
Estimation : 100 € à 120 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99