BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 116
Serge SÉDRAC (1878-1974) La charette de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 22 x 28 cm
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 320 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99