BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 9
Yves BRAYER (1907-199) La présentation des chevaux Lithographie signée en bas à droite numérotée 25/100 74 x 57 cm
Estimation : 80 € à 100 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99