BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 24 Septembre 2013 à 16h
Lot 8
Claude WEISBUCH (né en 1927) Les violonistes Lithographie signée en bas à droite et numérotée 247/250 74 x 56 cm
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99