BELLE VENTE CATALOGUEE
Mercredi 27 Mars 2013 à 15h
Lot 461
PLAT ovale en argent poinçon minerve modèle filet à décor de mascarons, poids : 1065 g, long. 42 cm
Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 540 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99