VERSEUSE en argent uni sur trois pieds patins, bec verseur à décor de cotes, gravé d'armoiries, manche latéral en bois poinçon minerve, poids net : 480 g, haut. 22 cm et SUCRIER en argent poinçon minerve, sur quatre pieds patins, à décor d'armoiries, poids : 343 g
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €