BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 102
Elisée MACLET (1881-1962) Le Sacré-Coeur sous la neige Huile sur panneau, signée en bas à droite 64 x 47 cm
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99