BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 71
Fernand HERBO (1905-1995) Port de Caen Aquarelle signée en bas à droite et datée 1940, cachet de l'artiste au dos 47.5 x 29 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 400 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99