BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 59
Maurice BRIANCHON (1899-1979)Marée basse sur la côte bretonneHuile sur toile, signée en bas à droite Située au dos54 x 65 cm
Estimation : 3 500 € à 4 000 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99