BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 41
Marcel CHESNEAU (1902-1975) La trinité Aquarelle signée en bas à gauche et située 30 x 40 cm
Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99