BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 26 Mars 2013 à 15h
Lot 20
Claude WEISBUCH (né en 1927) Polichinelle et ses chiens Epreuve d'artiste signée en bas à droite et numérotée XXII / XXX 73 x 54 cm
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99