BELLE VENTE D'ART D'ASIE
Mardi 12 Février 2013 à 15h
Lot 126
Petit okimono en ivoire à patine jaune, rakan assis à côté de son dragon. Signé dans une réserve ovale Shunmin H: 4,5 cm
Estimation : 250 € à 300 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99