BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie à décor de croisillons, ouvrant par un abattant à façade galbée
Estampillé Criaerd
Epoque Lous XV
H. : 84.5 cm, L. : 76 cm, P. : 43 cm
Estimation : 2 500 € à 3 000 € Adjugé : 3 200 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99