CAVE A LIQUEURS en placage de bois noirci à décor de filets et cartouches de laiton et incrustations de nacre comprenant :
4 carafes et 6 verres à liqueurs (usures, manques)
Epoque Napoléon III
H. : 27 cm, L. : 38 cm, P. : 26 cm
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 480 €