BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 314
CHINE Trois assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu ornées de paysages, rivière et fleurs XVIIIème D. : 22,5; 23 et 23 cm (accidents)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99