BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 119
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Le calfatage des bateaux Huile sur toile 49.5 x 60.5 cm (petites restaurations)
Estimation : 200 € à 300 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99