BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 107
ECOLE HOLLANDAISE du XIXème siècle Scène de marché Huile sur toile (restaurations) 41 x 37,5 cm
Estimation : 400 € à 500 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99