BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 86
SATO Ado (1936-1994) Emergence, 1968 Lithographie numérotée 42/50, signée et datée en bas à droite 18 x 25,5 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99