BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 52
ECOLE FRANCAISE Portrait de jeune homme Miniature ovale, cadre ovale en métal doré (manque le verre) 6 x 5 cm (accidents)
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 40 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99