ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'homme à mi-corps
Miniature ronde, cadre rond en métal doré dans un encadrement carré en bois, avec des motifs en métal doré dans les écoinçons
D. : 7,5 cm (coupures, accidents)
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 150 €