BELLE VENTE CATALOGUEE
Mardi 29 Janvier 2013 à 15h
Lot 47
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle Portrait d'homme Miniature ovale sur cuivre, monogrammée à droite, cadre ovale en bois 4,3 x 3,5 cm
Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 80 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99