ECOLE FRANCAISE
Portrait d'orientale au turban
Miniature ronde signée "Brunsdiweil" et datée "179." à droite, cadre rond en métal double face comprenant une scène animale au revers
D. : 5,5 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €
L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99