Objets d'Art - Tableaux - Bijoux - Argenterie - Mobilier
Samedi 24 Novembre 2012 à 14h
Lot 52
52 - Saint-Jean-Baptiste en noyer peint en couleur, époque XVIè siècle Haut 54 cm, avec socle 61 cm (manque le bras gauche et la main droite)
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39