BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 1019
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine facetté et une alliance en or jaune, poids brut : 6,9 g

Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99