BELLE VENTE BIJOUX ARGENTERIE

Mercredi 05 Décembre 2012 à 15h

Lot 989
BROCHE fleur en or jaune ciselé, le centre orné de pierres fines de couleur, poids : 7,2 g, époque 1950

Estimation : 250 € à 300 €

L'hôtel des ventes de Nantes
8, rue Miséricorde
44000 NANTES
Téléphone : 02 40 89 24 44
Fax : 02 40 47 09 99